Журнал Планета Эзотерика
Назад

Аромат яблок из кладбищенского сада

Опубликовано: 14.04.2017
Время на чтение: 15 мин
1
6572
Аромат яблок из кладбищенского сада
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Автор: Анна Порохня. Серия «Любовь демона»

 Слава и не подозревала, как маленькая шпилька с красной бусиной может изменить её жизнь. Вместо спокойствия и рутины - демоны, церковь, погони, страх, боль, ненависть... И в клубке этого хаоса искра зарождающейся любви.

Водитель заглянул в салон и Слава поняла, что он за одно с Никасом и устало спросила:
- Опять к отцу повезешь?
Демон даже не посмотрел на нее, он нагнулся к водителю и Слава услышала, как он сказал:
- К самолету.
Его пальцы, сжавшие сидение, были бледными и напряженными, словно выточенные из мрамора и Славе отчего-то стало страшно. Даже страшней, чем было рядом с его отцом...

Всю дорогу Никас смотрел в окно и даже Славе было ясно, что в его душе бушует буря. Он выглядел спокойным, но бархатные глаза меняли цвет - от темно бордового до почти красного, выдавая его смятение. Даже сев в самолет он не заговорил с ней, а скрылся за дверью другой комнаты, оставив ее одну. Куда они направлялись, что ее ожидало, оставалось только догадываться, но то, что теперь ей не мечтать о спокойной жизни - было ясно.

Слава задремала и сон оказался таким глубоким, что она даже не почувствовала, как самолет приземлился мягко коснувшись земли выпущенными шасси. События последних дней вымотали ее и кресло самолета казалось пуховой периной, в сравнении с жестким монастырским топчаном.

Открыв глаза Слава недоуменно огляделась. «Где я? А-а, наверное меня принесли в эту комнату, не решившись разбудить...какая забота...» Она села в кровати, застеленной зеленым покрывалом, и прислушалась, страшась того, что сейчас послышатся шаги и в комнату войдет Рощин, или кто он там... Только не это... меньше всего ей хотелось видеть сейчас именно его.

Но время шло, а в комнате никто не появлялся. Девушка подошла к окну и восхищенно ахнула. Вокруг расстилались зеленые луга, усеянные разноцветьем цветов, вдалеке виднелись горы с белыми вершинами, а небо было таким синим, что резало глаза. Слава открыла окно и, вдохнув ароматный свежий воздух, забралась на подоконник и спрыгнула вниз на сочную высокую траву.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Она отошла подальше и обернулась. Дом оказался одноэтажным и длинным, с красной крышей и большими окнами, некоторые из которых были настежь открыты. Вокруг стояла такая тишина, что ей показалось будто в этом Раю она оказалась одна и вокруг на многие километры нет ни одной души. Но иллюзия моментально закончилась, как только вдалеке замычала корова и звонко залаяла собака. Значит жизнь есть и здесь, в этом первозданном уголке...

- Это Альпы.
Слава резко повернулась и настороженно уставилась на Никаса, расслабленно облокотившегося на деревянную стену дома.
- И что с того? - Слава напряженно застыла, защищаясь. - Какая разница?
- Здесь нет моего отца, - сказал Никас. - Ты его больше никогда не увидишь.
- Он что, умер? - саркастично поинтересовалась она.
- Нет, - засмеялся демон, - и вряд ли это случится в ближайшие тысячелетия.
- Тогда почему я здесь?

Нимрод оттолкнулся от стены и подошел к ней.
- Ты же хотела знать, что я чувствую.
Слава недоверчиво посмотрела ему в глаза, но в них светилось лишь одно искреннее желание.
- И что же ты чувствуешь?
Нимрод легко обхватил ее шею прохладными пальцами и притянул девушку к себе.
- Я чувствую, что ты можешь подарить мне наслаждение, росомаха.

Он коснулся ее губ медленно, словно смакуя их, погладил волосы и вдруг его поцелуй стал более требовательным и жестким, будто он не в силах был сдерживать себя и его страсть лилась наружу, как бурная река. Слава прильнула к нему, обхватила его торс руками и провела пальцами по гибкой спине, теряя голову от его запаха.
- Я не могла даже надеяться, что ты обратишь на меня внимание...
- Разве это возможно? - демон оторвался от нее и приподнял ее на руки. - На тебе слишком много одежды, росомаха, нужно с этим что-то делать....

Что можно испытать, когда на тебя смотрят бархатные глаза демона, существа иной природы, частицы бессмертия? Только восхищение и непреодолимое желание преклониться перед этим могуществом и вечной красотой. Это и испытывала Слава рядом с ним, словно ее обняла сама вселенная, мимо которой пролетали миллионы лет, как один миг...

Его руки ласкали ее умело, будто всегда делали это и знали каждый изгиб ее тела. Его белая прозрачная кожа была прохладна на ощупь и ее касания к обнаженной груди девушки приводило ее в трепет. Он нетерпеливо развел ее ноги и она ощутила, как его мощная горячая плоть проникает в нее, пульсируя и подрагивая.

Его глаза потемнели и он приник к ее губам, срывая стоны один за одним и медленно двигаясь внутри нее.
- Теперь ты на всегда моя, - прошептал он и Славу накрыло волной наслаждения.
Она вскрикнула, почувствовав как он взрывается внутри, и расслабленно вытянулась на кровати. Демон прижал ее к себе и они забылись в сладкой, усталой дреме.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

,
Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Ольга
    Опубликовано: 20.06.2019 Ответить на сообщение

    Очень чувственно и романтично,такая добрая строшилка......

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.