Журнал Планета Эзотерика
Назад

Ты попала в Ад детка!

Опубликовано: 04.12.2016
Время на чтение: 24 мин
2
8723
Ты попала в Ад детка
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Высший князь Ада Асмодей решает развлечься на Земле, но по случайности похищает не ту девушку...

Асмодей снова наклонился надо мной. Его рука обхватила мою грудь, сжав пальцами выпуклость соска. От этого прикосновения меня словно пронзили сотни киловатт электричества. Он заметил это, улыбаясь одними уголками губ. Я чувствовала его запах - терпкий, горьковатый, немного похожий на полынь и вербену. Асмодей слегка прикусил мочку моего уха и провел языком по шее. Я затрепетала и поняла, что предательски увлажняюсь между ног.

Когда он резко отпрянул от меня, мои глаза были еще затуманены.
- Думаю, с этим не будет проблем, - утверждающе сказал он и встал с меня, расстегивая пояс штанов.
- Да что ты... Да... - я пришла в себя и залилась краской. Боже, какой позор! - Притащи сюда Симону и приставай к ней!
- Маленькая злобная мышь! — прошипел он.

Я охнула, когда он стащил с себя штаны. Перед тем как отвернуться, я успела заметить: то, что находилось у него между ног, было довольно внушительных размеров.
- Не смей говорить о ней. И не смей лгать, что не таяла от моих прикосновений!
Господи, зачем он разделся?! Зачем?! Я дрожала, таращась в стенку и ожидая, как сейчас прогнется кровать под его весом. Но вместо этого я услышала хлопок  двери и плеск воды. О! В Аду, оказывается, были и блага цивилизации!

*   *   *
Астарот задумчиво смотрел на себя в запотевшее зеркало, сидя в большой ванне. Он вспоминал девушку, лежавшую в кровати Асмодея. Она была прелестна. Он почувствовал, как его член напрягся в теплой воде. Астарот представил, как он скользит в ее влажных глубинах. Ему стоит постараться, чтобы заполучить ее себе, и он это сделает. Возможно, это будет нечестная игра, но оно стоило того. Неужели Асмодей не замечал ее прелести? Как сладки ее губы, как длинны ее ресницы, какой чудесный румянец заливает ее прозрачную кожу... Астарот еще больше возбудился, представляя, как он будет гладить ее нежные бедра, подбираясь к заветному местечку...
Все псы Ада! Эта женщина просто обязана быть его!

*   *   *
Асмодей вышел из ванной, обмотав бедра полотенцем. Он сразу же заметил, как потупилась его гостья.
- Подойди сюда, - позвал он ее, но она не двинулась с места. - Мне позвать Урфура, чтобы он прочистил тебе уши перцовыми каплями?!
Девушка быстро подняла на него глаза и сразу же их опустила.
- Зачем?
- Затем, что я так сказал! - рявкнул он, раздражаясь от ее непокорности. Если бы здесь была Симона... Его белокожий ангел... Он бы наверняка уже лежал на ней, пронзая гладкое  извивающееся  тело.

Она нехотя встала и осторожно приблизилась к нему. Асмодей приподнял ее подбородок и посмотрел в испуганные глаза. - Одежда в шкафу. Прими ванну и переоденься, возможно, сегодня я покажу тебя Люцу.
- Кому? - ее зрачки удивленно расширились.
- Люциферу, - протянул он, наблюдая за ее реакцией.
- Как? - она часто заморгала. - Это же... Нет, я не могу... Он ужасен... Я боюсь!

- Ты считаешь Люца уродом? - Асмодей выгнул бровь, разглядывая бледную, как поганка в адском лесу, девушку.
- Конечно! У него козлиная голова, рога и копыта... И хвост! - ее глаза стали в пол-лица.
Асмодей захохотал, запрокинув голову.
- Ты серьезно, женщина? - демон с трудом унял смех. - Люц - самое прекрасное существо, которое ты увидишь в своей жизни!

Он разглядывал ее лицо, которое было так близко к нему.  Наклонившись, он поцеловал ее. Девушка закрыла глаза, и демон, обхватив ее лицо руками, прижал ее спиной к стене. Она немедленно открыла глаза и прошептала:
- Не делай этого!
Она толкала его в грудь, но Асмодей не обращал внимание ее сопротивление.

Он запустил руки в ее волосы, запрокинул ее голову назад и впился в ее губы таким собственническим поцелуем, что она обмякла в его руках. Демон слышал, как бьется ее сердце: сначала испуганно, а потом со все нарастающей страстью. Он явно нравился ей, как бы она это не пыталась скрыть. Полотенце соскользнуло с его бедер, и ему стоило большого усилия  не зарычать, когда его возбужденный член коснулся ее живота, обтянутого прохладным шелком. Она застонала, смущенная и испуганная.

- Ну что, ты так и будешь отрицать, что испытываешь страсть ко мне? - прошептал он, с трудом сдерживая себя, чтобы снова не прикоснуться к ее припухшим от поцелуя губам.
- Я испытываю лишь страх! - дрожа, ответила она и смело посмотрела ему в глаза.
- Лгунья, - Асмодей поднял полотенце и швырнул его в сторону.
Он направился к шкафу с одеждой, испытывая при этом все муки Ада. Он желал сейчас же швырнуть эту трясущуюся обманщицу в кровать и просто изнасиловать ее. Если бы на ее месте была Симона...

* * *
Я находилась в таком шоке, что с трудом соображала. Когда этот огромный мужчина прижал меня к стене, окутывая своим теплом и запахом, я просто забыла, где нахожусь и что он, возможно, мой враг. Тело демона прижималось ко мне, и я чувствовала каждый твердый мускул его живота, впечатывающийся в меня. Его полотенце упало на пол, но мужчину это совершенно не заботило. Я с трепетом ощутила его горячую плоть, трущуюся о мой живот. Я не могла поверить, что могла вот так сразу воспылать страстью к незнакомцу. Враждебному, даже НЕ человеку!

Он прошел через комнату к большому черному шкафу, и его смуглые ягодицы выглядели скульптурными в золотом пламени факелов. Мне стоило больших усилий, чтобы не смотреть на него...
- Займись собой, - его хриплый от затухающей страсти голос вывел меня из задумчивости.
Асмодей уже оделся, и я про себя восхитилась его совершенной красоте. Чисто белая туника с распахнутым воротом, кожаные штаны, обтягивающие мощные бедра... Настоящее совершенство... Мечтающее о Симоне...

- Ты искал меня, друг? - Люцифер выглядел великолепно в темной гладкой броне, с распущенными черными волосами. - Мне доложили о твоем визите.
- Здравствуй Люц, - Асмодей слегка наклонил голову, приветствуя хозяина Ада. - Выпьем?
- Не откажусь, - он пристально наблюдал за демоном яркими, как лазурное небо, глазами. - Что-то случилось? Какие-то неприятности?
- Нет, - Асмодей шутливо закатил глаза. - Все дело в женщине.
- О-о! - Люц оживился и, приняв бокал из рук Асмодея, уже более заинтересованно спросил: - И что же за проблемы у этой демоницы, что понадобилась моя помощь? Насколько я помню, ты никогда не просил меня за женщину, Моди.

- Не называй меня так! - рассмеялся Асмодей, но тут же посерьезнел. - Это не демоница, Люц...
- И-и?... - Люцифер отпил из бокала. - М-м... Что за прелесть это старое вино из Адского виноградника...
- Она смертная.
- Ты спустился на землю и трахнул смертную женщину? - скорее утверждая, чем интересуясь, произнес Люц.
- Нет... Я еще не спал с ней... И она здесь, Люц.
- Что??? - Люцифер изумленно уставился на друга. - Ты шутишь? Я жажду услышать все, от начала до конца.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Марина
    Опубликовано: 04.03.2021 Ответить на сообщение

    Демон проник в мир людей, чтобы сделать своей игрушкой земную женщину. Но удастся ли ему самому не попасть в ловушку куда более коварную и жестокую...

  • Юлия
    Опубликовано: 17.06.2021 Ответить на сообщение

    Спасибо за книги...Читаются на одном дыхание....Вдохновения ВАМ!

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.