Журнал Планета Эзотерика
Назад

Ты попала в Ад детка!

Опубликовано: 04.12.2016
Время на чтение: 24 мин
2
8716
Ты попала в Ад детка
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Высший князь Ада Асмодей решает развлечься на Земле, но по случайности похищает не ту девушку...

В туманных промежутках возвращающегося сознания  я чувствовала, как мое тело поднимают и несут, а потом опускают в теплую воду, в которой я казалась себе легкой, практически невесомой. Ласковые руки осторожно скользят по мне, смывая неприятное чувство холода и страха, заматывают в мягкое полотенце и снова несут в кровать. Мне хотелось сказать что-то, узнать, кто же этот ласковый спаситель, но изо рта вырывалось лишь жалобное мычание, после чего я слышала тихий смех.

Я открыла глаза и замерла, глядя на Асмодея, который прижимал меня к себе. Моя голова лежала на его бицепсе, а волосы закрутились за остальную часть руки, привязав меня к нему так крепко, что стоило мне пошевелиться, как кожу на голове неприятно стянуло. Нога демона лежала на моих бедрах, а свободная рука обхватывала живот и часть груди, прижимая к твердому сильному телу. Я начала вспоминать, что произошло. Как он оказался в постели рядом со мной, абсолютно голый?! Итак… После ухода Астарота я выпила вино и... потеряла сознание. Я вспомнила, как закружилась голова, как острая боль пронзила внутренности, как я забралась под одеяло, пытаясь согреться...

- Как ты себя чувствуешь?
Я подняла глаза и встретилась с взглядом его красных глаз. Он был великолепен. Чуть сонный и вполне земной, не считая, конечно, красных глаз. Демон слегка зарос темно-рыжеватой, почти медной щетиной. Его полные губы слегка улыбались, но не надменно и зло, а тепло и открыто.
- Более-менее... А что произошло? - я чувствовала себя неловко, что не мешало мне получать удовольствие от его прикосновений.
- Тебя отравили. И я собираюсь разобраться с этим, - Асмодей резко встал, и я вскрикнула, когда он потянул за собой мои волосы, накрученные на его руку. Демон замер, а потом рассмеялся, раскручивая пряди. — Ты опутала меня.

Наши лица были так близко, что я чувствовала его дыхание. Я зажмурилась, чтобы не видеть этих полных губ. Боже, как же ты хорош!
- Ты голодна? - я почувствовала, как легко скрипнула кровать. И сразу же вокруг меня образовалась пустота.
- Немного, - я открыла глаза и снова их закрыла. - Ты голый!
- Конечно, а как бы по-другому я согрел тебя? - удивился Асмодей. - Ты тряслась, как осиновый лист.
- Спасибо...
- Да не за что...

Я приоткрыла один глаз. Асмодей улыбался.
- Я скажу, чтобы поменяли постель и принесли еду, - демон был уже одет и стоял возле дверей.
- Ты зайдешь еще? - спросила я, чувствуя, что между нами что-то изменилось.
- Обязательно.
Он вышел, а я упала на подушку и, вдохнув его запах, захихикала как дура.

*    *    *
- Кто приносил девушке еду?!- Асмодей навис над худым демоном с угловатыми бровями. - Отвечай, Грамон!
- Я, - тот испуганно пятился от Асмодея, который наступал на него. - Но я не понимаю...
- Как в еде оказался яд черной орхидеи?!
- Что??? - глаза Грамона расширились от ужаса. - Но этого не может быть!
- Ты сомневаешься в диагнозе Урфура?! - взревел Асмодей и ударом кулака проломил крепкий деревянный стол.
- Я... Нет... Что вы... - залепетал Грамон и вдруг завопил: - Приходила госпожа Обизат! Принесла вино для гостьи! Я больше ничего не знаю!!!

- Ах ты! - Асмодей зарычал и ударил кулаком в каменную кладку прямо над головой Грамона, который в ужасе присел и прикрылся руками. - Почему к девушке никто не заходил после моего отъезда?!
- Я думал... Ну... Я не знаю...
- Все ясно, - Асмодей уставился грозным взглядом на бедного Грамона и прошипел: - Впредь  всю еду, которую вы носите гостье, пробуйте сами. Если с ней что-то случится...
- Я понял!! Ваше Сиятельство, я все понял!
- Я надеюсь, - Асмодей еще раз пригвоздил его убийственным взглядом и, еле сдерживая ярость, покинул  замок. Обизат! Проклятая змея! Ревность сводит ее с ума!

Демон ворвался в ее дом и заревел, распугивая слуг:
- Выйди ко мне! Немедленно!
- Почему ты кричишь, мой князь? - Обизат появилась позади Асмодея, по-кошачьи щуря глаза.  Она потянулась к его плечам, но он оказался быстрее, схватив ее за запястье.
- Кто разрешал тебе появляться в замке в мое отсутствие?!
- Я всего лишь принесла бутылку хорошего вина твоей гостье, - промурлыкала демоница, облизывая красные губы. - Разве это запрещено?

- Хорошее вино с ядом черной орхидеи? - вкрадчиво поинтересовался Асмодей, сдавливая все сильнее тонкое запястье.
- Она всего лишь смертная! - прошипела Обизат, морщась от боли. - Что ты так носишься с ней?! Кусок мяса и несколько литров крови!
- Я запрещаю тебе приближаться к ней! - Асмодей отшвырнул демоницу от себя и сказал, удерживая ее взгляд: - Ты меня знаешь, Обизат. Я уничтожу тебя.

*    *   *
Когда я вышла из ванной, поднос с едой уже ждал меня на столике. Я с опаской обошла его несколько раз, помня свой неудачный эксперимент с вином. Меня отравили. Это, конечно, пугало. Очень. Кто меня мог настолько ненавидеть, чтобы желать смерти? Хотя... Это Ад и, скорее всего, его обитателям не нужны особые причины, чтобы уничтожить человека. Оставаться здесь было небезопасно. Я собиралась поговорить об этом с Асмодеем, тем более, что внимание Астарота становилось все настойчивее. Эти игры мне не нравились.
- Почему ты не ешь?

Я вздрогнула от неожиданности, когда в окне показался Асмодей, медленно поднимаясь в воздухе. В его руке была темно-красная роза. Он шагнул в комнату и подошел ко мне так близко, что наши колени соприкоснулись. Прекрасная бархатная роза благоухала между нами необычным, сильным ароматом, сквозь который пробивался запах Асмодея: пряный и немного горьковатый.
- Это мне? - я наклонила голову и вдохнула чудесный аромат.
- Она похожа на тебя.
- Да? И чем же? - я посмотрела на на него и стушевалась его взгляда, который красноречиво говорил о страсти, бушующей в его демонической крови.
- Ты тоже там такая, как эта роза, бархатная и нежная... — он почти рычал, пронзая меня своими красными глазами...

- Где? - сначала не поняла я, потом было поздно... Асмодей скользнул пальцами под халат и прикоснулся ко мне, заставляя сдавленно ахнуть от наслаждения, пронзившего меня.
- Ты не можешь знать, как я выгляжу там... - прошептала я, так явственно ощущая его пальцы, скользящие медленно и чувственно.
- Я обмывал твое тело, когда ты была без сознания... - шепнул он мне на ухо. Его зубы легонько сжали мочку. - И вполне мог рассмотреть все твои... м-м-м... чудесные места...

- О нет! - я вспыхнула, а он лишь тихо рассмеялся. - Тебе нечего стесняться, мне все понравилось.
- О-о-о! - все, что могла воскликнуть я, еле держась на подгибающихся ногах. Асмодей ловко кинул розу, и она упала стеблем в стакан с водой, сделав несколько кругов по хрустальному ободку. Его губы прикоснулись к моим губам. Я растаяла, ласкаемая его языком и пальцами, безумно желая большего. Он расстегнул штаны, и его член вырвался наружу, касаясь моего живота.
- Дотронься до него... - прошептал он хриплым голосом, облизывая мою верхнюю губу. - Давай...

Стук в дверь привел его в бешенство. Асмодей, не отпуская меня, рявкнул:
- Что?!
- Ваше Сиятельство, мессир просит вас почтить его своим присутствием, - испуганный голос за дверью слегка дрожал.
- Черт! - выругался демон и сжал мое лицо в больших ладонях. - Дождись меня. Хорошо?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Марина
    Опубликовано: 04.03.2021 Ответить на сообщение

    Демон проник в мир людей, чтобы сделать своей игрушкой земную женщину. Но удастся ли ему самому не попасть в ловушку куда более коварную и жестокую...

  • Юлия
    Опубликовано: 17.06.2021 Ответить на сообщение

    Спасибо за книги...Читаются на одном дыхание....Вдохновения ВАМ!

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.