Журнал Планета Эзотерика
Назад

Ты попала в Ад детка!

Опубликовано: 04.12.2016
Время на чтение: 24 мин
2
8683
Ты попала в Ад детка
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Высший князь Ада Асмодей решает развлечься на Земле, но по случайности похищает не ту девушку...

Его глаза вдруг стали почти черными, и я поняла, что он гневается.
- Мечтаешь об Асмодее?! - прорычал он, вдавливаясь в мой живот так, что, казалось, прижатая к каменному выступу поясница сейчас треснет от напряжения. - Хочешь, чтобы он тебя трахнул?! Только ты ему не нужна! Он терпит тебя только потому, что не смог притащить сюда свою обожаемую Симону! Ах, да... - его глаза зловеще сверкнули. - Этот легкий интерес, вспыхнувший к тебе, объясняется лишь соревнованием между нами... Всего лишь!

- Отпусти меня! - всхлипнула я, осознавая, что он говорит правду. Асмодей видел во мне лишь жалкое подобие Симоны. Астарот уменьшил давление на меня и, отстранившись, швырнул в кресло, упершись в подлокотники.
- А я предлагаю тебе свое внимание и заботу. Я подарю тебе наслаждение и все, что ты захочешь. Все. Подумай об этом хорошенько на досуге, - прошипел он и, прежде чем застегнуть штаны, с сожалением погладил свое орудие, демонстрируя его невероятный размер.

В дверь снова постучали. В комнате возник мужчина с удивленными бровями, в его руках был поднос с едой и бутылка вина. Он, не глядя на нас, поставил все на столик и вышел, даже не повернув голову в нашу сторону. В комнате было тихо, лишь тяжелое дыхание Астарота и мои тихие всхлипывания нарушали эту гнетущую тишину. Демон оттолкнулся от трона и, нагнувшись, прикоснулся к моим губам.
- Думай хорошо, моя нежная смертная роза. Скоро Асмодею надоест твое присутствие, и он захочет избавится от него. Я, конечно, заберу тебя, но тогда ты не получишь того, что я обещаю тебе сейчас... Лишь мою злость. Сделай правильный выбор.

Астарот шагнул в окно и исчез, оставив меня трясущейся, будто в комнату пробрались ледяные щупальца зимы и скользнули под тунику.
Мне нужно выпить! Срочно! Я кинулась к бутылке вина и, швырнув в угол пробку, принялась пить прямо из горлышка. Терпкая жидкость полилась по горлу, и я сразу ощутила легкое головокружение. Комната завертелась перед моими глазами, и я рухнула на кровать.

*    *    *
Асмодей летел к замку, словно у него выросли крылья или его конь превратился в Пегаса. Он надеялся, что за время его отсутствия  Астарот не соблазнил Таню. Все двое суток, которые он провел, убивая Яра-Ма, в его голове возникали картины одна ужаснее другой. Как она обхватывает демона своими ногами, выгибается ему навстречу, или позволяет ему вторгаться в ее тело сзади, а Астарот ласкает ее бедра, приподнятые к нему. Черт! Это может свести с ума!

Асмодей спрыгнул с коня и, ворвавшись в замок, задрал голову, словно пытаясь сквозь толщу камня разглядеть свою гостью. Он взбежал по лестнице и, распахнув дверь, сразу почувствовал: что-то не так... В комнате витал запах смерти...
- Таня? - позвал он, с опаской приближаясь к кровати, на которой горой высились скомканные одеяла. - Таня?

Она лежала под этой грудой тряпья. Ее бледное лицо было похоже на маску покойника. Асмодей сдернул с нее все, что скрывало это обездвиженное тело, и разъяренно взревел. Тело девушки было опутано красными линиями, похожими на щупальца. Они разбежались по всей поверхности кожи и кое-где выступали кровавыми каплями. Он схватил ее за плечи, но она не отреагировала. Ее голова безвольно упала в сторону, а изо рта покатилась струйка крови. Асмодей с ужасом наблюдал, как ею пропитывается его туника, надетая на девушку.

- Отравление, - Урфур пощупал пульс Тани и исследовал кожу, пробегая по ней пальцами. - Мне тяжело говорить именно о девушке, я не лечу смертных, но это похоже на яд черной орхидеи.
- Сделай все, чтобы она жила! - Асмодея трясло, и он не понимал, что с ним происходит. Ему казалось, что если она умрет, он просто сойдет с ума. - Все!
- Я не могу обещать, - Урфур выпрямился. - Слишком много времени прошло. Яд проник в каждую клеточку организма.
- Я не желаю этого слышать! - заревел Асмодей, и факелы вспыхнули настолько сильно, что под потолком образовалась огненная арка. - Лечи ее, Урфур! Слышишь?!

Он сел на свой трон, задумчиво подперев подбородок сильной рукой, и смотрел на старания врачевателя невидящим взглядом. Она слишком слаба, чтобы бороться с ядом черной орхидеи, и ее смертное тело медленно погибало...
Белая кожа была похожа на алебастр. Неестественно красные губы, наполненные кровью, выглядели жутко на этом бледном лице.

- Ах ты, птичка моя... - прошептал Асмодей и встал. - Что ты скажешь, Урфур?
- Только время скажет, - спокойно ответил безглазый демон, пряча свои пузырьки в шкатулку. - Я дал ей противоядие и спустил кровь. Теперь нужно ждать.

Он поклонился Асмодею и вышел, тихо шурша своей мантией.
Демон подошел к кровати и присел рядом с девушкой, взяв ее за руку. Она казалась такой хрупкой, что он не верил в ее выздоровление. Кто посмел сделать это? Кому помешала его птичка? Асмодей нахмурился, и его высокий лоб прочертила горизонтальная линия. Он не позволит обижать ее. Кто бы это не сделал, должен ответить за это. Как случилось, что она стала небезразлична ему? Почему его сердце начинало биться быстрее, стоило ему только подумать о ней? Симона казалась ему чем-то далеким и чужим, а эта маленькая птичка будоражила его мысли...

Если только она сможет побороть яд, он отдаст ее Астароту. Астарот нравится ей и, возможно, с ним она найдет то, что не смогла обрести в этом замке.
Он погладил ее по лицу и аккуратно положил ее ручку поверх одеяла.
- Спи, моя птичка...
- Асмодей... - тихий голос заставил его обернуться. - Асмодей...

Девушка была без сознания, но звала его, еле шевеля алыми кровяными губами. Демон наклонился над ней и прислушался. Может, ему показалось?
- Асмодей... Не уходи... Не уходи...
- Я не уйду, - он разделся и прилег рядом, осторожно обняв ее. Сердце выскакивало из груди, а дыхание сжималось внутри в тугой комок. - Теперь я не уйду никогда...

*   *   *
Я была в темноте. В жаркой, страшной темноте. Вокруг меня проносились тени, шепча какие-то странные вещи. Мне хотелось плакать…  И боль... Боль сводила меня с ума. Все тело словно пронзали сотни иголок, которые пробирались к мозгу и впивались в него, доводя меня до безумия.
Потом мне стало холодно, и эти иголки превратились в острые льдинки. Замораживая кровь, они мчались под кожей со скоростью автомобиля. Лишь когда горячая рука коснулась моих пальцев, льдинки начали таять. Если бы только это был Асмодей... Он спас бы меня от этого жуткого холода. Обязательно спас.

Его красные глаза предстали передо мной, и я потянулась к нему, как будто издалека слыша его голос:
- Теперь я не уйду никогда...
Благословенное тепло окутало меня, и я перестала дрожать, вжимаясь сильнее в это спасительное удовольствие. Иглы, лед и боль покидали меня...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Марина
    Опубликовано: 04.03.2021 Ответить на сообщение

    Демон проник в мир людей, чтобы сделать своей игрушкой земную женщину. Но удастся ли ему самому не попасть в ловушку куда более коварную и жестокую...

  • Юлия
    Опубликовано: 17.06.2021 Ответить на сообщение

    Спасибо за книги...Читаются на одном дыхание....Вдохновения ВАМ!

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.