Журнал Планета Эзотерика
Назад

Ты попала в Ад детка!

Опубликовано: 04.12.2016
Время на чтение: 24 мин
2
8723
Ты попала в Ад детка
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Высший князь Ада Асмодей решает развлечься на Земле, но по случайности похищает не ту девушку...

*     *     *
Асмодей покинул Люца еще более злым, чем пришел к нему. Новые чувства терзали его, как голодная собака кость, и у него не было сил справиться с ними. Даже его вечная демоническая мудрость была не способна помочь ему. Он должен был находиться рядом с ней, пусть даже это будет только ночью, ведь быть совсем без нее равносильно смерти. Асмодей вернулся в замок, упал на кровать, которая еще хранила запах Тани, и уткнулся лицом в подушки, царапая щетиной тонкий атлас.

*      *     *
Прошло несколько дней, а я все еще находилась в полном неведении относительно своего сна... Или не сна?
На мольберте появлялись огненные горизонты Ада, праздничные костры, кровавая луна и черные орхидеи...
Из-под моей кисти возникало лицо Асмодея с красными глазами, и я почти выла ночами, сходя с ума... Это было подобно откровению. Я понимала, что больше не испытаю таких чувств никогда. Ни один мужчина не сравнится с НИМ. Такое бывает лишь раз в жизни. Некоторые живут, даже не зная, какие бывают чувства. Они и созидают, и разрушают. Мне повезло — я узнала.

К вечеру на горизонте собрались тучи. Где-то вдалеке слышались раскаты грома, похожие на рычание какого-то огромного зверя. Я выпила успокоительное и прилегла на кровать, глядя невидящим взглядом на экран телевизора. Веки становились тяжелыми, а тело расслабилось. Голос диктора становился размытым и звучал словно издалека. Состояние покоя и блаженной истомы охватило меня полностью, и я заснула, снова ища в во снах своего демона. Сильный удар снес меня с кровати, и я упала возле батареи, вскрикнув от ее ребристых выпуклостей. Сонный мозг был не в состоянии оценить происходящее. Я испуганно вглядывалась в темноту, пытаясь разглядеть невидимого нападавшего.

Нащупав край подоконника, я встала и в сполохе молнии увидала высокую фигуру. От нее веяло враждебностью и злом.
- Кто ты?
- Я? - насмешливый женский голос прозвучал резко и по-змеиному шипяще. - Я - та, которая угостила тебя ядом черной орхидеи.
- Но зачем? Что тебе нужно? - я пятилась к балконной двери, надеясь выскочить на балкон.
- Мне нужно, чтобы тебя не стало. Асмодей мой.

Значит, это был не сон! Радость от этого ошеломляющего понимания смешалась со страхом.
- Я не нужна ему. Он отправил меня обратно. Так что можешь расслабиться. - я нащупала ручку двери и сжала ее.
Она хохотнула и лениво произнесла, вздохнув на высокой ноте:
- Я должна быть уверена, что мне больше ничего не помешает.

Она рванулась ко мне. Я успела открыть дверь, но демоница схватила меня за шею и сжала пальцы. Ее лицо придвинулось ко мне вплотную, и я узнала в ней ту, которая прижималась к Асмодею на празднике.
Дыхания не хватало, а от безумной силы этого исчадия ада мои позвонки готовы были рассыпаться в порошок.
- Обизат... Обизат... Ты, как всегда, очень жестока... - голос прозвучал неожиданно, и демоница, бросив меня, повернулась на него. Я медленно сползла по стене, стараясь сделать хотя бы глоток воздуха и держась за горло. Боже, как же больно!

- Проваливай... Это не твоё дело, Астарот!
- Как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне?! - рявкнул Астарот, и она отступила, склонив голову. - Ты забыла свое положение?!
- Ну позволь мне убить ее... Прошу тебя... - страстно зашептала демоница. — Я отдамся тебе, сделаю все, что ты захочешь...
- Ты не нужна мне, - голос Астарота звучал насмешливо.

Я пыталась разглядеть его в темноте, но тщетно. Она хорошо скрывала его.
- Мне плевать на твои прелести.
- Тебе тоже нужна она?! - завопила Обизат, и от этого вопля у меня зашевелились волосы на голове. - Как может нравится это уродливое слабое тело?! Я все равно сделаю это! Люцифер поймет меня!
Она молниеносно кинулась ко мне, но как только ее пальцы снова коснулись моего горла, Астарот появился из темноты и с хрустом оторвал ей голову.

Тело демоницы упало на пол и забилось в конвульсиях, а через минуту вспыхнуло и превратилось в пепел. Голова тоже рассыпалась прахом. Все это вынесло порывом ветра в распахнутую балконную дверь.
Астарот отряхнул руки и сказал:
- Ну здравствуй, моя нежная роза. Ты рада видеть меня?

*    *    *
Она молчала и смотрела на него испуганными глазами. Ветер, врывающийся в комнату, поднимал ее светлые волосы. Они ореолом окружали ее милое лицо. Астарот вдруг вспомнил небо и времена до падения. Светящиеся ореолы, белые крылья…
- Ты не очень гостеприимна к гостю, который только что спас тебя от смерти, - он огляделся и присел в небольшое, еще, наверное, бабушкино кресло. - Мне кажется, ты должна жить в более достойных условиях. У меня есть квартира в центре.
- Мне нравится моя квартира, - ответила она хриплым голосом и прокашлялась. - Зачем ты здесь?
- Я пришел за тобой, как только узнал, что Асмодей отправил тебя обратно. Разве я не предупреждал тебя?

Астарот с удовольствием наблюдал за ее печалью, которая вполне могла стать тем толчком, который приведет девушку к нему в объятия.
- Асмодей... — начала было она, но он раздраженно махнул рукой.
- Где он? Что-то я не вижу его! Может, он спрятался? Асмодей, друг мой, выйди! — Астарот начинал злиться и его мефистофельская внешность появлялась еще сильнее. - Он не придет. Ты разделила с ним постель?

Астарот напряженно вгляделся в ее лицо и понял все. Подлокотник кресла с треском сломался под его рукой, и мелкие щепки посыпались на ковер. Так и есть! Он все-таки поимел ее!
- Ну ничего, моя нежная роза, я сотру все, что он успел оставить. Вскоре ты будешь думать лишь обо мне, - Астароту хотелось прямо сейчас завалить ее в кровать и доказать, что он сможет заставить ее кричать от страсти.
Но нет... Насилие не входило в его планы. Он задумчиво смотрел на девушку с грустными глазами и думал, что Асмодей обязательно появится здесь. У него очень мало времени, чтобы все повернуть в свою сторону. Астарот поманил ее пальцем, но она так и осталась стоять на месте, игнорируя его жест.
- Не заставляй меня быть злым, - зарычал он и поманил ее еще раз. - Подойди сюда.

Девушка двинулась в его сторону, будто преодолевала какое-то препятствие. Подойдя ближе, остановилась на расстоянии вытянутой руки. Астарот вздохнул и притянул ее к себе, усаживая на колени.
- Послушай, что я хочу тебе сказать... - он убрал волосы с ее шеи, и она вздрогнула. - Если вдруг Асмодей когда-нибудь появится здесь, ты должна сказать ему, что хочешь остаться со мной. Что ты сгораешь от страсти, думая обо мне... Что ты влюблена в меня...

- Нет! - она дернулась, пытаясь встать, но он удержал ее.
- Да. Иначе я скажу Люциферу, что он собирается покинуть Ад и воссоединиться с тобой. Как ты думаешь, что будет? В свете последних событий эта информация будет для Люца последней каплей. Демон может навсегда покинуть Ад только одной дорогой…
- Какой? - в ее глазах загорелась надежда. Глупенькая.
- Той, которой ушла Обизат.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Марина
    Опубликовано: 04.03.2021 Ответить на сообщение

    Демон проник в мир людей, чтобы сделать своей игрушкой земную женщину. Но удастся ли ему самому не попасть в ловушку куда более коварную и жестокую...

  • Юлия
    Опубликовано: 17.06.2021 Ответить на сообщение

    Спасибо за книги...Читаются на одном дыхание....Вдохновения ВАМ!

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.