Журнал Планета Эзотерика
Назад

Ты попала в Ад детка!

Опубликовано: 04.12.2016
Время на чтение: 24 мин
2
8684
Ты попала в Ад детка
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Высший князь Ада Асмодей решает развлечься на Земле, но по случайности похищает не ту девушку...

Я подняла глаза и увидела Асмодея. Его лицо было темным от ярости.
- Теперь моя очередь, - прохрипел он, и Астарот отошел от меня, шутливо показывая на освободившееся место.
- Только я еще не закончил, друг... И не проиграл. Запомни.
Он схватил меня за шею и оставил на моих губах жесткий поцелуй, словно припечатывая клеймо. Он ушел, а Асмодей грозно навис надо мной, позволяя почувствовать мощь его большого тела.
- Женщина! - зарычал он. - Подними глаза!

Я стояла, потупившись, и искренне не понимала, что и кому я должна.
- Посмотри на меня! - заревел он.
- Что?! - тоже заорала я, подняв взгляд и уже не пугаясь его красных глаз. - Насколько я понимаю, выбор за мной? В вашем соревновании я и судья и приз? Значит, жди!
Он схватил меня за талию и прижал к своему твердому мужскому телу.
- Что ты делаешь, женщина? Что ты делаешь со мной?!
Я посмотрела вверх, в его странные мерцающие глаза и жесткое лицо воинственного демона. Его мощное твердое тело обещало сумасшедшую страсть, похожую на конец света...

Асмодей коснулся ее сочных губ, желая стереть с них след Астарота, и почувствовал, как она задрожала, принимая его язык.
- Тебе надоели твои адские игорные дома, Асмодей? - тягучий, женский голос казался не менее ядовитым, чем дурман в этом саду. - Или игры со смертными куда более интересны?

Девушка отпрянула от него так резко, что ему пришлось удержать ее, чтобы она не упала. Обизат!
- А знает ли она, что в приступе ярости ты можешь сломать ее тонкую шею одним пальцем? Или о том, что эта ярость неконтролируема? Хотя... Извини, дорогой... Игрушке о правилах знать не обязательно...
- Я не помню, чтобы звал тебя, Обизат, - голос Асмодея был похож на медленную испепеляющую лаву.
- Ты никогда не зовешь меня, мой князь, я сама прихожу, когда чувствую, что тебе нужно расслабиться...

- Я не нуждаюсь в твоих услугах. Прочь с дороги. Пойдем, - он взял Таню за руку и поволок из сада, не обращая внимания на полные ненависти глаза демоницы. Он запрыгнул на лошадь и, подхватив девушку, усадил впереди себя. Конь нетерпеливо заржал, перебирая копытами.
- Кто она? - Таня сидела с напряженной спиной, словно боясь прижаться к нему и почувствовать его жар.
- Не думаю, что это имеет значение, - демон тронул поводья, и конь помчался по потрескавшейся земле. Не удержавшись, девушка все-таки упала на него, и он сжал ее в крепком кольце своих рук, сдерживая поводья.
- Сиди смирно.

Она замерла, но он так явственно чувствовал ее попку, прижатую к его члену, что сидеть смирно приходилось ему. Всю дорогу она вздыхала, ощущая, как напряжение в его штанах нарастает, и испуганно вздрагивала от малейшего движения его рук.

- Такая ли ты боязливая на самом деле? - усмехнулся Асмодей и прижал ее еще сильнее, в это время сам сходя с ума от дикого желания.
Возле замка он спрыгнул с лошади и аккуратно снял ее, слегка касаясь грудей большими пальцами рук. Дьявол, как она напряжена!
Девушка взметнулась по лестнице, стоило им только войти в двери. Асмодей с улыбкой наблюдал, как длинный шлейф скрывается за мраморными перилами. Она выберет его. Она будет кричать в постели его имя так громко, что даже Люцифер услышит его в своем дворце!

*   *   *
Я забежала в спальню и, задыхаясь, прижалась спиной к двери. Это невозможно! Я испытывала такие яркие чувства к этому мужчине, что где-то в глубине души становилось больно. К мужчине, который грезил о другой женщине, который имел шикарных любовниц и играл с нею, как кот с мышью...
Я выровняла дыхание и направилась к шкафу. Лучшее, что я сейчас могла сделать - это поспать. Ночная рубашка, которую я нашла, была довольно откровенной, но остальные были еще хуже... Оставалось прикрыть ее халатом, который был не менее прозрачным. Я приняла ванну и уже вознамерилась спать, когда в спальню вошел Асмодей, неся поднос с едой.

- Ты можешь умереть с голода и усложнишь мне задачу по твоему соблазнению, - он улыбался, но в его голосе звучали плохо скрытые нотки страсти.
Как бы мне не хотелось его присутствия, но еда на подносе выглядела очень соблазнительно. Да и желудок противно урчал, требуя пищи.
- Хорошо, я поем.
Он поставил поднос передо мной и уселся на свой железный трон, наблюдая за горящими кострами. Праздник продолжался.
Я сначала немного стеснялась его присутствия, но голод взял свое. Я принялась за еду, прикрывая глаза от удовольствия. Немного вина тоже не помешает!

Асмодей молча смотрел в окно, и мне была видна лишь его мускулистая рука, лежавшая на подлокотнике. Я отставила поднос и услышала его голос:
- Что ты делала с ним в саду?
- С кем? - переспросила я, прекрасно понимая, о ком он спрашивает, и пытаясь выиграть время для того, чтобы придумать ответ.
- Не зли меня, женщина.

- Ничего. Мы ничего не успели. Нам помешал Люцифер, — ответила я, желая еще больше разозлить его, и тут же задаваясь вопросом - зачем???
- Тебе нравится Астарот? - его голос слегка охрип.
«А тебе нравится Симона!» - хотела выкрикнуть я, но помолчав, сказала:
- Очень...
Железный трон с грохотом упал на пол, камни в стенах испуганно застонали.  "...А знает ли она, что в приступе ярости ты можешь сломать ее тонкую шею одним пальцем?" Насмешливый голос демоницы прозвучал у меня в ушах, и я прижалась к спинке кровати.

Я до жути боялась мужчину, которого мне хотелось попробовать с того момента, когда он впервые поцеловал меня. Асмодей уперся одной рукой в спинку кровати, а другой схватил меня за шею, требовательно наклоняя мою голову и открывая губы для поцелуя. Поднос с грохотом упал на пол и покатился, жалобно дребезжа. Его язык обвел мои губы, пронзая ярким наслаждением и я приоткрыла их, впуская его внутрь.
Внизу горели костры.  Веселый смех уносился к кровавой луне, заглядывающей в окно, и я чувствовала ее влияние, разгораясь страстью.

Мои руки погладили его плечи,  широкую спину, и опустились к его мускулистым ягодицам, спуская с них штаны. Одним резким движением Асмодей подмял меня под себя, и я почувствовала его твердое тело сверху. Он просунул одну ногу между моих бедер, и его горячая  плоть, гладкая и шелковистая, коснулась моей кожи.
Я потеряла контроль над собой и своим сознанием. Мне хотелось больше, и я прижалась к нему так сильно, как могла, впечатываясь в него и желая его все больше.

- Как ты сделала это со мной, женщина? - зарычал он, зарываясь лицом между моих грудей и опаляя жаром своего дыхания. Его руки скользнули под ночную рубашку и задрали ее, переполняя меня чувствами от прикосновения к его коже обнаженным животом. Его член упирался в меня, и я не хотела останавливать его требовательную мощь.
- Ты хочешь меня? - его голос прозвучал жадно и требовательно.

Мне нужно остановиться. Я не игрушка. Мне нужно остановиться!
- Отвечай, женщина! Ты хочешь меня? - наши животы терлись  друг о друга, и его жесткие волоски приятно щекотали кожу. Возбужденная плоть становилась все больше и все настойчивей. Если бы я чуть сдвинула ногу в сторону, он бы скользнул в меня без проблем и с моей гордостью было бы покончено.
- Скажи: я хочу тебя, Асмодей, - приказал демон.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Марина
    Опубликовано: 04.03.2021 Ответить на сообщение

    Демон проник в мир людей, чтобы сделать своей игрушкой земную женщину. Но удастся ли ему самому не попасть в ловушку куда более коварную и жестокую...

  • Юлия
    Опубликовано: 17.06.2021 Ответить на сообщение

    Спасибо за книги...Читаются на одном дыхание....Вдохновения ВАМ!

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.