Журнал Планета Эзотерика
Назад

Ты попала в Ад детка!

Опубликовано: 04.12.2016
Время на чтение: 24 мин
2
8723
Ты попала в Ад детка
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Высший князь Ада Асмодей решает развлечься на Земле, но по случайности похищает не ту девушку...

- Разве я могу куда-то деться отсюда? - я была разочарована, мое тело кричало от возбуждения.
- Я имел в виду: дождись меня такой же сладкой, мокрой и возбужденной... - он долго поцеловал меня и, поправив одежду, вышел.
- Мессир... - я вдруг вспомнила  книгу "Мастер и Маргарита". Это Люцифер. Черт бы тебя побрал! Именно в этот момент! Мне не хотелось думать о будущем, о Симоне и о нечеловеческой природе своего демона. Мне хотелось его страстных объятий и обжигающих ласк...

*    *    *
- Что опять случилось, Люц? - Асмодей не мог успокоить свою страсть, которая бушевала в нем и выпирала из кожаных штанов.
- У меня была Обизат, - Люцифер выглядел недовольным, его небесные глаза излучали злость. - Ты угрожал ей из-за смертной. Ты знаешь, что это недопустимо.
- А с каких пор стало допустимо проникать в мое жилище и травить моих гостей? - яростно парировал Асмодей, и Люц удивленно посмотрел на него.

- Успокойся. За это она получит свое наказание, но ты знаешь, что МЫ намного выше, чем смертные... Мне кажется, что твоя увлеченность этой женщиной становится опасной, - Люцифер был зол и, сложив за спиной руки, угрюмо наблюдал за Асмодеем. - Если ты будешь так одержим ею, демонам может это не понравится. Начнется бунт. Игра может превратиться в кровавую бойню.
- Какое дело демонам до моих отношений с этой женщиной?
- Если бы это было просто желание навредить или заставить ее страдать, они бы были просто в восторге. Но ходят разговоры, что ты ... влюблен, Асмодей. - Люц вопросительно посмотрел на него, поигрывая перчатками. После продолжительной паузы он добавил:
— Будь осторожнее, ты становишься на зыбкий путь.

Он прищурился, словно пытаясь разглядеть в Асмодее нечто глубоко спрятанное. Затем  ушел, оставив демона в раздумьях, которые совсем не были радужными. Нужно было что-то делать, чтобы не подвергать девушку опасности. Но тогда он останется без нее... Асмодею нужно было подумать. Демон, схватив плащ, вышел из замка, надеясь, что быстрая езда приведет его мысли в порядок.

*    *    *
Я не могла взять себя в руки после ласк Асмодея. Я ходила из угла в угол, постоянно поглядывая на дверь. Если он войдет сюда, я была готова отдаться ему без лишних слов и никому не нужных ужимок. Этот мужчина свел меня с ума, и терять рассудок дальше я хотела только с ним. Внизу раздался стук копыт. Я выглянула из окна. Люцифер гнал лошадь, и его черный плащ трепал ветер, раздувая его как темный пиратский парус. Мне стало не по себе, я чувствовала: что-то произошло, и он приезжал не просто так... Следом за ним из замка выехал Асмодей и погнал лошадь в другую сторону, окутанный красной пылью. Он не придет...

Я расстроенно отвернулась от окна и посмотрела на поднос: стоящая среди принесенных вкусностей красная роза была напоминанием о поцелуях демона и его жарких словах. Ее запах витал по комнате, обещая наслаждение в его объятиях... Я поела и, надев самое безобидное платье из темно-фиолетового шелка, спустилась вниз, желая рассмотреть замок Асмодея снаружи. Никто меня не удерживал.

Успешно миновав ступени, я оказалась возле тяжелой входной двери, которую с трудом открыла. Обойдя величественное строение, я оказалась позади него и углубилась в странный лес, раскинувшийся красивым полукругом передо мной. Все деревья были черными, с гладкой смолистой корой и пушистой кроной, на которой тихо шелестели плотные глянцевые листья. Трава в этом лесу была высокая и серебристая, ласкающая мои руки нежными прикосновениями.

Я прислушалась: трава издавала звуки! Она пела! Тихо и мелодично, будто сотни маленьких эльфов играли на скрипочках. Присев на старую выщербленную скамью, я прикрыла глаза, вслушиваясь в эти странные звуки и немного абстрагировалась от времени. Чужое присутствие я почувствовала сразу.
- Слушаешь траву, красавица? - вкрадчивый голос Астарота прозвучал совсем рядом.
Распахнув глаза, я увидала его прямо перед собой. Демон сидел возле меня и с улыбкой наблюдал за мной.
- Ты напугал меня, - я попыталась встать, но он удержал меня, схватив за руку.
- Подожди, не убегай от меня, - Астарот придвинулся ближе и обхватил мою шею, нежно перебирая пальцами завитки волос. - Посмотри мне в глаза.

Я неуверенно подняла взгляд. Между нашими глазами протянулась невидимая прочная нить, и разорвать ее я была не в силах.
- Давай же... Давай... Покажи мне, какая ты страстная... - прошептал он и, нагнувшись ко мне, прикоснулся к моим губам.
- Оставь меня... - выдохнула я, пытаясь сбросить с себя наваждение, но у меня ничего не получалось. Мое сознание все больше порабощалось сильной темной волей.
- Я не могу оставить тебя... Не могу... - Астарот прикусил мою нижнюю губу и прижал к себе мое безвольное тело. - Как же я хочу тебя... Сейчас... В этой поющей траве...
- Нет... - простонала я, борясь с его немилосердным влиянием. - Нет...

- Нет? - гримаса злости исказила красивое лицо демона. Он замер надо мной как темный огромный коршун. - Что останавливает тебя, а? Ответь!
- Асмодей... - прошептала я, прижатая к твердому телу так крепко, что дыхание трудом вырывалось из легких.

Мне хотелось сказать, что я желаю лишь его и буду желать всегда, но язык еле шевелился. Я лишь слабо застонала, даже не подозревая, что в нескольких метрах стоит Асмодей, и его лицо излучает ярость и гнев...
- Мое предложение остается в силе, - прорычал Астарот, отталкивая меня. - Но теперь я добавлю: или ты моя, или...
Он встал и быстро пошел прочь, а я сидела, раздавленная случившимся, и думала о том, что только что с его уст прозвучала угроза...

*   *   *
Как он мог поверить в то, что она неравнодушна к нему?! Что она звала его, находясь без сознания и нуждаясь в нем?! Асмодей рычал как зверь, вспоминая, как она постанывала в объятиях Астарота, подставляя ему свои губы. Черт! Черт! Он метнулся обратно, но тут же остановился, раздираемый противоречием. Нет... Она не достанется Астароту... Никому и никогда... Плевать он хотел на всех недовольных демонов и игры Люца - все будет так, как он решил. И не иначе.

Асмодей поднялся в спальню и застыл у окна в ожидании Тани. Через некоторое время он услышал легкие шаги, но не обернулся.
- Асмодей... - прошептала она.
Он весь напрягся от ощущения жуткого скачка внутри. Этот голос... Она еще не знала, что он ей приготовил.

Демон повернулся к ней, и она попятилась: он знал, что источает гнев, и его глаза горят неестественным огнем.
- Что с тобой? - прошептала она, пытаясь скрыть зарождавшийся страх.
- А с тобой? - вкрадчиво прошептал он, надвигаясь на нее. - Ты хорошо себя чувствуешь?
- Да...
- Особенно после прогулки, правда? - это прозвучало несколько зловеще.
Девушка вздрогнула.
- Я не понимаю...
- Хватит. Я не желаю больше ничего слушать, - Асмодей перевел взгляд на ее полные груди, прикрытые темным кружевом, и плотоядно усмехнулся. - Время выбора прошло.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Марина
    Опубликовано: 04.03.2021 Ответить на сообщение

    Демон проник в мир людей, чтобы сделать своей игрушкой земную женщину. Но удастся ли ему самому не попасть в ловушку куда более коварную и жестокую...

  • Юлия
    Опубликовано: 17.06.2021 Ответить на сообщение

    Спасибо за книги...Читаются на одном дыхание....Вдохновения ВАМ!

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.