Журнал Планета Эзотерика
Назад

Ты попала в Ад детка!

Опубликовано: 04.12.2016
Время на чтение: 24 мин
2
8683
Ты попала в Ад детка
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Высший князь Ада Асмодей решает развлечься на Земле, но по случайности похищает не ту девушку...

Я молчала, прикрыв глаза, борясь с собой и безумно желая раскинуть эти чертовы ноги в стороны.  Пусть он сделает, наконец, это со мной!
- Посмотри на меня и скажи это, - его голос звучал угрожающе.
Я молчала, находясь на грани капитуляции. Он резко вскочил с кровати, безупречно красивый и обнаженный, как древний бог. Я, очарованная смотрела на его тяжело вздымающуюся грудь, на напряженный живот и то, что недавно упиралось в меня, а теперь грозно покачивалось перед моими глазами.

Он стащил штаны, висящие на бедрах, швырнул их на пол и направился к дверям, освещаемый светом факелов.
- Ты и ему не скажешь этих слов, я тебе обещаю, - прорычал он не оборачиваясь  и вышел.
Одинокий сквозняк метнулся по комнате. Факелы погасли. Я осталась одна в темноте и в постели. А тело ныло от неутоленного желания.

*   *   *
- Моди! Моди! - голос Люцифера прозвучал как гром среди ясного неба. - Ты  что, спишь, чертов демон?
- Что случилось, Люц? - Асмодей спустился вниз, даже не удосужившись одеться.
- О-о! Я тебя умоляю, Моди, надень на себя что-нибудь! - Люцифер отвернулся и продолжил: - В восточном лесу Яра-Ма ранили нескольких демонов. Нужно что-то делать с этим, или эти прожорливые твари начнут лезть к замкам.

- Я отправлюсь туда и разберусь с этим, - Асмодей обмотал бедра сорванной с окна шторой и спустился вниз. - Астарот знает?
- Астарот остается здесь. Ходят слухи, что Святой Михаил собирает свое войско, чтобы напасть на нас. Он будет смотреть за границами Ада, - Люцифер понимающе взглянул на демона. - Боишься, что он успеет соблазнить твою смертную? Но твоя поездка не займет много времени, думаю, ты успеешь вовремя.
- Пусть соблазняет, возможно, он понравится ей больше. - прорычал Асмодей, и его глаза слегка засветились.
- Ну что ж, тогда собирайся...

*   *   *
Асмодей не спеша ехал вдоль провала Вечных Мук. Его грудь разрывало что-то пугающе черное, яростно пробиваясь через грудную клетку. Пусть остается с Астаротом и избавит его от своего присутствия. Она вчера отчетливо сказала, что он ей нравится... Так тому и быть. Но как бы он себя не уговаривал, желание иметь эту женщину все еще терзало его.

Впереди показался всадник, быстро приближающийся к нему. Асмодей узнал Астарота.
- Здравствуй друг, - демон подъехал к нему настолько близко, что их ноги соприкоснулись.
- Здравствуй, - Асмодей сжал поводья, и лошади закружились на потрескавшейся земле.
- Уезжаешь? - Астарот улыбнулся. -  Но ты можешь не переживать, я позабочусь о Тане в твое отсутствие.
- Я не советую тебе приближаться к ней, - Асмодей еле сдерживал гнев.

- Ты пытаешься ограничить мое общение с ней? - Астарот надменно выгнул бровь. - У тебя ничего не выйдет. Или ты боишься?
- Мне нечего бояться. И ты это прекрасно знаешь.
- Тогда нет никаких проблем. Освободи мне место. Пока ты будешь воевать с Яра-Ма, я повоюю с женщиной, - Астарот хищно улыбнулся. - Не задерживайся.
Он поскакал прочь, а Асмодей громко выругался ему вслед.

*   *   *
Я видела в окно, как демон покинул замок и направился к огненному горизонту. Его грозные латы тускло сверкали под кровавой луной, спина была прямой, а плечи - расправленными. Я словно чувствовала его напряжение и бурю, терзающую его. Куда он отправился? Почему ничего не сказал? В дверь постучали, и через секунду в комнату заглянуло мужское лицо с высоко поднятыми бровями, которые формой напоминали треугольник.

- Его Сиятельство передали, что будут через несколько дней. Дела у него. Может, надо чего?
- Я проголодалась, — сказала я этому "удивленному" мужчине, соображая, куда мог отправиться Асмодей.
- Через полчаса принесут, - недовольно буркнул он, из чего я решила, что восторга от общения со мной он не испытывает.
- А куда отправился Асмодей? - решилась я задать мучающий меня вопрос.
- Во-первых, не фамильярничай, смертная, он для тебя — Его Сиятельство! А во-вторых — это тебя не касается! — мужчина хлопнул дверью, а я возмущенно погрозила ему кулаком, чего он, конечно, не увидел.

Я достала из шкафа одну из белоснежных туник демона. Перед тем, как натянуть ее на себя, прижала к лицу, вдыхая приятный аромат. Она была настолько большой, что полностью скрыла колени, а рукава пришлось закатить, чтобы не быть похожей на Пьеро. Но ничего другого я одевать не хотела, и, уютно устроившись на его железном троне, принялась смотреть в окно, любуясь горящими кострами.

Я не заметила, как задремала. В моих снах сразу же появился Асмодей: он разглядывал меня жаждущим взглядом, и из его красивых губ вырывался требовательный рык. Он обхватил большими руками мои груди. Напряженные соски оказались между его пальцев, которые он слегка сжал, и я застонала от резкого наслаждения. Язык демона заскользил по моей шее. Влажный, горячий, он заставлял меня дрожать и жалобно постанывать, прося большего...

- Ах, как ты горяча, девушка... - глубокий хриплый голос прозвучал настолько реально, что я открыла глаза и с ужасом увидела мужские руки на своей груди. На моей шее все еще горел влажный след от языка, а теплые губы касались уха. - Моя нежная  смертная роза...
Я резко встала, сбрасывая с себя эти настойчивые руки и, все еще находясь под властью возбуждения из сна, увидела Астарота.

- Минуту назад ты не была так резка... И мне кажется, я слышал звуки страсти из этого прекрасного ротика... - он подошел ко мне и прикоснулся большим пальцем к губам.
Глаза демона горели и были неестественно большими. Он быстрым движением схватил меня за бедра и прижал к себе, страстно выдыхая мне в лицо:
- Продолжим то, что начали в саду Люца?

- Прекрати это! - я попыталась вырваться из его объятий, но он очень крепко держал меня.
Сколько бы я не отклонялась назад, он наклонялся за мной. Когда мои ягодицы коснулись холодного камня подоконника, его руки уперлись в него, заключая меня в кольцо. Его лицо, красивое какой-то жестокой красотой, приближалось ко мне. Чем ближе становились глаза демона, тем больше меня пугало темное зло, плескавшееся в их глубине. Мои волосы трепал ветер, и мое тело наполовину висело над пропастью, грозя утащить за собой вторую мою половину. Ноги разъехались в стороны, пытаясь удержать равновесие. Астарот оторвал одну руку от подоконника и скользнул под тунику, поглаживая внутреннюю сторону бедра, и подбираясь все ближе к тому месту, нижнего белья на котором давно уже не было.

- Хватит! - пропищала я, впадая в панику. Но он и не думал останавливаться, улыбаясь воистину демонической улыбкой.
- Не советую тебе дергаться, иначе можешь упасть... А я могу не успеть поймать тебя, - почти промурлыкал он и сжал мою промежность горячими пальцами.
- Прекрати! - почти прокричала я, вырываясь. Я не думала о том, что одно неверное движение - и я полечу вниз. Я чувствовала его твердый член, который он со стоном извлек из кожаных штанов, и теперь упирался в нежное место между ногой и пахом. Его гладкая поверхность скользила по моей коже, и я видела, как потемнели от страсти глаза Астарота. — Прекрати! Я не хочу!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Марина
    Опубликовано: 04.03.2021 Ответить на сообщение

    Демон проник в мир людей, чтобы сделать своей игрушкой земную женщину. Но удастся ли ему самому не попасть в ловушку куда более коварную и жестокую...

  • Юлия
    Опубликовано: 17.06.2021 Ответить на сообщение

    Спасибо за книги...Читаются на одном дыхание....Вдохновения ВАМ!

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.