Журнал Планета Эзотерика
Назад

Ты попала в Ад детка!

Опубликовано: 04.12.2016
Время на чтение: 24 мин
2
8723
Ты попала в Ад детка
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Высший князь Ада Асмодей решает развлечься на Земле, но по случайности похищает не ту девушку...

Ты попала в Ад детка! Автор Анна Порохня.
Асмодей. Первая книга тетралогии про демонов ада.
Серия «Любовь демонов»

Асмодей сидел на железном троне и наблюдал за своими владениями скучающим взглядом. Высокие горы с крутыми склонами, поросшими лавандой, запах которой долетал к нему в открытое окно, огромная  красноватая луна над морем и слабый отсвет, льющийся из провала Вечных Мук... Он - Князь Инкубата и Суккубата.  Князь  четвертого чина демонов - «карателей злодеяний» , «злобных, мстительных дьяволов». Начальник всех игорных домов в Аду. Пятый из десяти архидемонов в Каббале. Демон Луны... И такая скука...

- Ты прекрасен, как эта ночь... - вкрадчивый женский голос раздался позади него. Асмодей улыбнулся.
- Здесь всегда ночь, Обизат.
- Да! И мне это нравится... - голая женщина с загорелым  сильным телом  прижалась к спинке трона, положив подбородок на плечо демона.  Ее черные  длинные волосы  мягким покрывалом окутали его руку, сжимавшую подлокотник. - Ты слышишь стоны из провала Вечных Мук? Это идеальные звуки, правда?
- В Аду для тебя должно быть все идеально. Ты - демоница, Обизат, и наслаждаться страданиями — твоя обязанность.
- Сегодня я хочу наслаждаться тобой, мой князь...

Асмодей встал и расправил широкие плечи. Красные глаза вспыхнули ярко и быстро,оставляя в глубине легкий  перламутровый отсвет. Темные, с рыжеватым оттенком волосы были выбриты замысловатыми узорами, а густая щетина отливала медью под бликами огня из камина. Его тело было полностью расписано странными знаками.   На перекатывающихся мускулах  они постоянно приходили в движение.

- Тогда иди сюда и сделай все, чтобы я не почувствовал себя разочарованным.
- О да, мой князь! — Обизат выскользнула из-за трона и кошачьими шагами приблизилась к Асмодею. Ее руки обняли его мощную шею, а полные губы коснулись упрямо сжатого рта...

Через час Обизат ушла, зная, что Асмодей не любил, когда кто-то занимал слишком много его пространства.  Демон лежал на большой кровати, уставившись в потолок, расписанный фразами самого Люцифера. «Как жить без наслаждений? Никак. Есть ли наслаждения без боли? Нет. Причиняй боль - получай наслаждение.»
Асмодей закрыл глаза. Факелы, горящие на стенах, с шипением погасли, оставляя после себя кучерявые дорожки дыма. Тьма. Красная луна заглянула в окно, но Асмодей уже спал.

Что-то происходило. Непонятное и опасное надвигалось со всех сторон, и демон выхватил меч, готовый разрубить любого на куски. Клинок тускло блеснул, и рукоятка меча срослась с его ладонью, становясь единым целым с демоном. Асмодей огляделся, рассматривая незнакомое место, так похожее на Ад. Мрачный лес с кривыми деревьями, высокая  серебристая трава, похожая на волосы старика, красная луна... Но что-то было не так...

Демон почувствовал странную пульсацию и пошел на нее, сминая траву, которая тихо шептала и пела под его весом. Вот оно! Светящееся пятно впереди манило и звало, будто любовница, повторяя его имя: "Асмодей... Асмодей... Посмотри..."

Демон приблизился к нему, сжимая меч, и застыл, с изумлением разглядывая то, что открылось его глазам. Небо внутри этого пятна было голубым, слепящим. Его красные кровавые глаза сощурились, не в силах выдержать этого света, Деревья, опушенные зеленой листвой, трава изумрудного цвета, цветы, так не похожие на черные  ядовитые орхидеи Ада… Асмодей коснулся дрожащей поверхности, и его откинуло, пронзив страшной болью. Демон заревел и проснулся. Факелы вспыхнули, и под их пламенем его тело засеребрилось капельками пота...

- Тебя ударило светящееся пятно? - высокий демон с такими же красными глазами  приподнял красивую  густую бровь.
- Да, Астарот! Меня ударило пятно! - Асмодей злился. - Этот сон снится мне довольно часто и порядком надоел!
- Нужно обратиться к Гаапу, он читает сны. Этот демон воистину знает все, - Астарот шагнул на широкий  каменный подоконник и посмотрел вниз. - Но мне кажется, я знаю, что тебе снится... Обизат приходит к тебе каждый вечер?
- Нет, я не могу терпеть ее присутствие больше, чем раз в неделю. Мне скучно, и я начинаю злиться.

- Я нашел себе новое развлечение, - Астарот завис в воздухе и плавно полетел к луне, приглашая за собой Асмодея. - Это куда более интересное занятие, чем спать с демоницами...
- И что же это?
- Я могу тебе показать. Хочешь?
- Конечно! - Асмодей был очень заинтересован. Любопытство разгоралось в нем подобно пламени очага. - Ты заинтриговал меня!
- Ты когда-нибудь бывал на земле? — спросил вдруг Астарот, черным пятном выделяясь на огромном диске луны.
- Нет! А ты?
- Да... Бывал... Она похожа на твой сон...

Асмодей замер, чувствуя, как бьется его сильное сердце.
- Что ты искал?
- Смертных женщин...
- Зачем???
- Ты сам поймешь, когда я тебе покажу...

Замок Астарота возвышался прямо над пропастью. Отсветы из пекла  лизали его мрачные стены. Демоны вошли в него, высекая из каменных полов искры своими шпорами. Астарот загадочно улыбнулся Асмодею, показывая на лестницу, ведущую в круглую башню с единственным окном.
- Нам туда.
Они поднялись по широким ступеням, разгоняя летучих мышей, и наконец оказались в комнате без углов, в которой стояло огромное зеркало, поддерживаемое тремя опорами в виде львиных лап. Зеркало было необычным, с мутной потрескавшейся поверхностью. От него исходило голубоватое сияние, и Асмодею захотелось дотронуться до него.

- Подожди... - шепнул Астарот. - Сначала представь, что ты хочешь увидеть…
- Женщину... - выдохнул демон и его красные глаза сверкнули. - Не такую, как демоницы... Другую...
Он протянул руку и коснулся поверхности зеркала. Оно задрожало и Астарот прошептал:
- Смотри!

Да, это была женщина! Демон сразу заметил плавные изгибы тела и напряженно вглядывался, пытаясь разглядеть больше. Женщина смотрела прямо на него, расчесывая светлые как поющая трава в лесу волосы и чему-то улыбалась. Асмодей придвинулся ближе, с непонятным трепетом рассматривая гладкую светлую кожу с легким румянцем, голубые глаза и золотистые ресницы. Она была такой хрупкой и нежной. С губами, похожими на розовый бутон, с высокой грудью под прозрачным одеянием, через которое просвечивали соски. Но изображение вдруг задрожало и исчезло, заставив демона недовольно зарычать.
- Что случилось?
- Хочешь ее? - Астарот улыбался. - Тогда нужно отправиться на землю.
- Хочу! Прямо сейчас!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Марина
    Опубликовано: 04.03.2021 Ответить на сообщение

    Демон проник в мир людей, чтобы сделать своей игрушкой земную женщину. Но удастся ли ему самому не попасть в ловушку куда более коварную и жестокую...

  • Юлия
    Опубликовано: 17.06.2021 Ответить на сообщение

    Спасибо за книги...Читаются на одном дыхание....Вдохновения ВАМ!

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.